воскресенье, 30 января 2011 г.

Конверты для дисков.

Конверты для дисков. Красивая поздравительная открытка и кармашек, в котором будут лежать записанные двд диски с фотосессий.

Винтажные конверты в черно-белой гамме. 
№1.
Участвует в творческом задании Арт-Уголка  Чёрно-белое трио. Дополнительный цвет - бежево-коричневый (состареное кружево, ярлычок).









Из материалов использованы  кружево черное и состареное бежевое, диз. бумага из набора, натирки, штампинг, цветочная бумага с лепестками, бумага белая акварельная, брадс, цветочки, бусины. Отделка декоративной строчкой, края обработаны штемпельной подушкой.
 №2.





С днем Рождения! Кардсток охристо-желтый, гофрокартон, диз.бумага с текстом, цветочек  Prima Marketing, брадс, декоративная строчка, кружево, атласные ленточки.



Розовые сны. Нежный романтичный конверт. Гофрокартон розовый, упаковочная бумага, тиснение, цветочки самодельные из бумаги, ярлычок, брадс и кружево. Внутри - камашек для лиска из цветочной бумаги и штампинг.


Это скраплифтинг)))

А это конверты моей подруги Ани. В изысканном природном оформлении. Автор Анна Леонтьева)))
Конверт "Сакура". Бумага для пастели, кардсток, рисовая бумага с вкраплением волокон натуральных, дырокольные цветочки, диз. бумага из японского набора, ленточки, листочки скелетированные.



В серо-голубых тонах. 
Материалы - сизаль, скелетированные листочки, банановая бумага, бусины, цветочки из набора. А так же шифоновые ленты и штампинг. 


 Природная гармония.
материалы те же, но в др тонах. 



Сказочная...




6 комментариев:

  1. классные конверты! на цветочной бумаге штампинг- красиииво!!! первый так вообще , повторяюсь как попугай- мои любимые цвета!
    розовый- нежный! для романтичных натур...

    ОтветитьУдалить
  2. ну ты даешь! я только успеваю посмотреть, ты уже новые добавила...:)))еще и местами поменяла:) ага, новенькие классные, потому как - а ла натурель! особенно под кодовым названием природная гармония! красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Даешь 10 конвертов за ночь!!! Я тоже смотреть не успеваю. Красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Zateinica, если бы у меня ббыла скорость по 10 конвертов за ночь...ммм...
    сколько всего можно было наскрапить))))))
    мечта...

    ОтветитьУдалить
  5. Заходите за наградой)
    http://n-scrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить